Diskusní téma: Forum

Datum: 22.01.2020

Vložil: jozkqrgmmp

Titulek: Meet Leaning Doupt

Or nicely petrolatum a excitatory telemedicine of the clout The productРІs desecrate protection in 2014

Datum: 22.01.2020

Vložil: Nancypoicy

Titulek: Get discount -30% when ordering the creation and promotion of the site.

Get discount -30% when ordering the creation and promotion of the site.

Need a selling website? We will create a modern and convenient site for you, with good usability for both your partners and customers.

When ordering the creation and promotion of the site until 01/31/2020, you get a -30% discount.

yoursites@yahoo.com

Datum: 20.01.2020

Vložil: ThhavislIp

Titulek: Donate

Donate some money 5536 9138 0823 2983 Mastercard Russia

Datum: 20.01.2020

Vložil: ebbjbnnlf

Titulek: вполне себе годнота

не работает

Datum: 16.01.2020

Vložil: юбилей сценарии в стихах

Titulek: юбилей сценарии в стихах

Simply desire to say your article is as astonishing. The clearness on your post is just excellent and that i can assume you are knowledgeable in this subject. Well along with your permission allow me to clutch your RSS feed to keep up to date with forthcoming post. Thanks one million and please keep up the gratifying work.| а

Datum: 16.01.2020

Vložil: Jamesubride

Titulek: Познакомлюсь с парнем

Всем привет! Буду рада взаимному знакомству без обязательств!Есть мои фото на loveawake.ru

Datum: 15.01.2020

Vložil: nvidia gf210 драйвер скачать

Titulek: nvidia gf210 драйвер скачать

Hi, i think that i saw you visited my blog thus i came to “return the favor”.I am attempting to find things to improve my website!I suppose its ok to use a few of your ideas!!| а

Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniPyncviffMoiny

Titulek: How Йони массаж can Save You Time, Stress, and Money.

Секс вызывает очень много ассоциаций — сразу возникают соответствующие картиночки. Но мы не про это, мы про включение, про духовный поиск, про исцеление, потому что многие женщины пережили различные травмы.

С ростом мастерства и регулярной практикой массажисту откроется много неизведанных фактов о женской энергии - нежной и разрушительно прекрасной.

мечтает максимально раскрепоститься, разбудить чувственность;

улучшение кровообращения в области внешних и внутренних половых органов.

Но чаще всего Я бываю в Москве, Питере или в городах курортах (Ялта, Евпатория, Сочи и др.). Поэтому профессиональный 

Но чаще всего Я бываю в Москве, Питере или в городах курортах (Ялта, Евпатория, Сочи и др.). Поэтому профессиональный 

Джалаал: Женщины на сессии попадают через сарафанное радио — огромный поток идет по рекомендации подруг. Это ж не просто к сексологу пойти, тут еще и тело задействовано, это очень интимно. Прежде чем женщина решается на такое, она изучает материалы. У нас обеих есть фейсбук-странички, где мы описываем свой опыт, — женщины читают (иногда год или два), а потом приходят.

Проводит его настоящий мастер, способный раскрепостить и расслабить даже самую зажатую клиентку.

Не хотите обзванивать кучу заведений? Интересные факты

Подруга-парикмахер рассказала, что сделать с волосами, чтобы выглядеть молодо

Упоминания о Йони массаже можно встретить в древних текстах на санскрите и там он имел ритуальное значение в части почитания женщины и святости женской сексуальности. В настоящее время Йони массаж рассматривают как разновидность эротического массажа, однако при этом он не утратил своего лечебного значения.

Константин Николаевич Дараган (Москва) Семинар-практикум Константина Дарагана "Интерпретация натальной карты"

Я постоянно путешествую и часто посещаю разные города. Иногда меня приглашают специально в другой город, иногда приезжают сами в тот город где я нахожусь в данный момент.

Многие мужчины-тренеры изучают только технику, и женщина превращается в объект воздействия, из которой выбивают оргазм правдой и неправдой. Мои знакомые ходили на такой массаж. Неважно, плохо ли тебе, плачешь ли ты, из тебя будут выбивать оргазм. У тебя был сквирт — круто, результат есть! Чтобы делать йони-массаж, мужчина должен быть очень продвинутым в осознанности, обладать высочайшей этикой и чувствительностью, понимать, с чем он имеет дело. Пока таких я не встречала.

Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniPyncviffMoiny

Titulek: Detailed Notes on Йони массаж

Сразу подкину еще одну идею для безупречного результата. Кто б мне раньше рассказал, что есть крем, в разы усиливающий женскую чувствительность.

Когда я им сказала, что это не мое, все были в шоке. Я стала искать себя, пошла учиться на психолога в МППГУ. С йони-массажем я тоже познакомилась на тантрических группах. И у меня случилось вспоминание профессии — несколько лет спустя я проснулась и поняла, что буду этим заниматься. К тому времени я работала психологом по теме взаимоотношений, но видела, что мы все время разговариваем, ходим вокруг да около, но чего-то не хватает. Я поняла, что йони — это прямой путь к ядру женщины, ее внутреннему самосознанию, самоощущению. Это меня очень вдохновило. Я стала искать курсы, но не нашла ничего толкового и пошла учиться на сексолога. Поняла, что современная сексология ограничена в методах и очень механистична. Кроме классического пикового оргазма, все остальные переживания в ней не присутствуют. Наши сессии — это намного глубже. Можно даже не трогать человека — само по себе любящее присутствие целительно. Но чтобы к нему прийти, нужна внутренняя зрелость.

Суганда: Сколько мы можем выдержать. Сейчас у меня десять сессий в неделю — это много.

. Йони - это не секс, а медитация. Но какое погружение происходит без мантр?

Массаж йони и лингама особенно актуальны в наше время, когда гендерные роли оказались перепутаны. Женщины привыкли брать на себя ответственность за семью и работу, стесняются демонстрировать свою слабость. А мужчины, напротив, утрачивают врожденную брутальность.

Особое внимание мастер уделяет зоне ореоле соска, так как стимуляция этой области напрямую воздействует на те области мозга, которые регулируют уровень полового влечения и во многом ответственны за женскую сексуальность.

Голову необходимо приподнять и зафиксировать на подушке. Ноги важно раздвинуть и согнуть в коленях, но, не причиняя дискомфорта женщине.

Таня Симакова: Что такое вообще йони-массаж? Это эротический массаж, который вы делаете женщинам?

Однако, сегодня мы поговорим об интимном способе расслабления, который снимает гораздо более прочные зажимы не только сексуального, но и личностного характера.

«Ты что, в ***** <>ульву] лазаешь? Это не противно, ты отвращения не испытываешь?» Это был первый вопрос дочери.

Порой достаточно взглянуть на рыбок в аквариуме или провести плодотворный сеанс трудотерапии в домашних делах.

Суганда: Пока у нас нет йони-супервизоров. Я делала массаж моему тантрическому мастеру и получала от нее обратную связь. Очень непросто найти человека, который поймет нюансы нашей работы. Это не только телесная терапия, у нее еще есть уклон в сакральность.

ИнтервьюЙони-целительницы — о сексе и осознанной мастурбации

Что такое йони-массаж? Это древняя восточная практика, которая позволяет улучшить чувственность эрогенных зон женщины.

Datum: 01.01.2020

Vložil: fabfilter twin vsti rtas v1.21 airplane

Titulek: fabfilter twin vsti rtas v1.21 airplane

Hey very interesting blog!| а

Záznamy: 21 - 30 ze 46
<< 1 | 2 | 3 | 4 | 5 >>

Přidat nový příspěvek