Datum: 06.01.2020

Vložil: yoniPyncviffMoiny

Titulek: Detailed Notes on Йони массаж

Сразу подкину еще одну идею для безупречного результата. Кто б мне раньше рассказал, что есть крем, в разы усиливающий женскую чувствительность.

Когда я им сказала, что это не мое, все были в шоке. Я стала искать себя, пошла учиться на психолога в МППГУ. С йони-массажем я тоже познакомилась на тантрических группах. И у меня случилось вспоминание профессии — несколько лет спустя я проснулась и поняла, что буду этим заниматься. К тому времени я работала психологом по теме взаимоотношений, но видела, что мы все время разговариваем, ходим вокруг да около, но чего-то не хватает. Я поняла, что йони — это прямой путь к ядру женщины, ее внутреннему самосознанию, самоощущению. Это меня очень вдохновило. Я стала искать курсы, но не нашла ничего толкового и пошла учиться на сексолога. Поняла, что современная сексология ограничена в методах и очень механистична. Кроме классического пикового оргазма, все остальные переживания в ней не присутствуют. Наши сессии — это намного глубже. Можно даже не трогать человека — само по себе любящее присутствие целительно. Но чтобы к нему прийти, нужна внутренняя зрелость.

Суганда: Сколько мы можем выдержать. Сейчас у меня десять сессий в неделю — это много.

. Йони - это не секс, а медитация. Но какое погружение происходит без мантр?

Массаж йони и лингама особенно актуальны в наше время, когда гендерные роли оказались перепутаны. Женщины привыкли брать на себя ответственность за семью и работу, стесняются демонстрировать свою слабость. А мужчины, напротив, утрачивают врожденную брутальность.

Особое внимание мастер уделяет зоне ореоле соска, так как стимуляция этой области напрямую воздействует на те области мозга, которые регулируют уровень полового влечения и во многом ответственны за женскую сексуальность.

Голову необходимо приподнять и зафиксировать на подушке. Ноги важно раздвинуть и согнуть в коленях, но, не причиняя дискомфорта женщине.

Таня Симакова: Что такое вообще йони-массаж? Это эротический массаж, который вы делаете женщинам?

Однако, сегодня мы поговорим об интимном способе расслабления, который снимает гораздо более прочные зажимы не только сексуального, но и личностного характера.

«Ты что, в ***** <>ульву] лазаешь? Это не противно, ты отвращения не испытываешь?» Это был первый вопрос дочери.

Порой достаточно взглянуть на рыбок в аквариуме или провести плодотворный сеанс трудотерапии в домашних делах.

Суганда: Пока у нас нет йони-супервизоров. Я делала массаж моему тантрическому мастеру и получала от нее обратную связь. Очень непросто найти человека, который поймет нюансы нашей работы. Это не только телесная терапия, у нее еще есть уклон в сакральность.

ИнтервьюЙони-целительницы — о сексе и осознанной мастурбации

Что такое йони-массаж? Это древняя восточная практика, которая позволяет улучшить чувственность эрогенных зон женщины.

Přidat nový příspěvek